ПРОФКОМ ИКРЯНИНСКОЙ РБ с.ИКРЯНОЕ ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА
СВОБОДУ ЭЛИНЕ СУШКЕВИЧ!!! СВОБОДУ АЛЕКСАНДРУ ШИШЛОВУ!!!
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 668 | Добавил: doktor | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

Интернет флэшмоб в поддержку чувашских медиков
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 777 | Добавил: doktor | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

Опубликовано: 2 дек. 2016 г. В Москве ежегодно фиксируется около 200 нападений на медицинских работников. Под удар попадают врачи в поликлиниках, участковые терапевты, работники круглосуточных травмпунктов. Наиболее часто нападениям подвергаются сотрудники скорой помощи. Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в нашем репортаже.
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 768 | Добавил: doktor | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

"Горячая линия" для работников бюджетных учреждений по вопросам оплаты труда

Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 781 | Добавил: doktor | Дата: 12.11.2016 | Комментарии (0)

Заместитель председателя Профсоюза Михаил Андрочников принял участие в прямом эфире на «Радио России», посвященном участившимся случаям нападения пациентов на врачей
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 751 | Добавил: doktor | Дата: 16.10.2016 | Комментарии (0)

Коллеги, подпишите петицию в поддержку севастопольских медиков!
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 769 | Добавил: doktor | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

Для главных врачей,заведующих отделениями,рядовых врачей-дежурантов. Снова и снова ,судя по репликам медиков на разных сайтах, в разных больницах периодически появляются попытки администраторов ввести в психоз своих сотрудников. Режим "без права сна" в его абсолютном понимании есть пытка.Тот из администраторов,который пытается применить этот режим в его абсолютном понимании,должен понимать,что он в таком случае - палач.
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 936 | Добавил: doktor | Дата: 02.07.2016 | Комментарии (0)

Просим включить медицинских работников скорой медицинской помощи в примечание ст. 318 УК РФ! Приравнять к сотрудникам полиции!

Уже на протяжении долгих лет пациенты на вызовах позволяют себе оскорблять, нападать, избивать медицинских работников скорой медицинской помощи, чувствуя при этом безнаказанность и минимальную ответственность за свои злодеяния. Просим правительство РФ и парламент РФ защитить нас при выполнении должностных обязанностей на законодательном уровне, включив медицинских работников скорой медицинской помощи в примечание статьи 318 УК РФ, дабы обезопасить нашу жизнь и здоровье при исполнении служебных обязанностей.
p.s.: медицинские рабо�... >>

Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 939 | Добавил: doktor | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Социальные гарантии для медработников в ходе реформы здравоохранения должны быть сохранены.
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 830 | Добавил: prof | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

Баррикады вместо больниц: с кем останутся пациенты?
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 816 | Добавил: prof | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Московские врачи вышли на массовую акцию протеста
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 889 | Добавил: doktor | Дата: 02.11.2014 | Комментарии (0)

Забастовка во Владикавказе
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 880 | Добавил: doktor | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)

Почему деньги не доходят до врачей?
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 886 | Добавил: doktor | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Забастовка скорой помощи Владикавказ 8 марта 2013
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 804 | Добавил: doktor | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 3 декабря 2010 г. N 5-В10-90
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 1163 | Добавил: profkom | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)

Всероссийский форум медицинских работников.

Выступление Леонида Михайловича Рошаля
Категория: БОРЬБА МЕДИКОВ ЗА СВОИ ПРАВА | Просмотров: 975 | Добавил: algemos | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Вторник, 19.03.2024, 10:17