ПРОФКОМ ИКРЯНИНСКОЙ РБ с.ИКРЯНОЕ ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » Новости других профсоюзов
Профсоюз и молодежь — территория новых возможностей
Категория: Новости других профсоюзов | Просмотров: 920 | Добавил: doktor | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

Опубликовано: 23 мая 2016 г. Силами Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения при финансовой поддержке Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ и трех первичных профсоюзных организаций студентов медицинских ВУЗов Санкт-Петербурга в дни майских праздников на базе пансионата «Восток-6» был организован II Профсоюзный молодежный Фестиваль, объединивший более ста тридцати студентов медицинских ВУЗов и ССУЗов Северо-Западного федерального округа.
Категория: Новости других профсоюзов | Просмотров: 906 | Добавил: doktor | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Опубликовано: 28 апр. 2016 г. В честь победителей всероссийских и областных конкурсов «Лучший врач года» областной комитет профсоюза работников здравоохранения Белгородской области инициировал выпуск книги, посвященной медикам. Назвали издание «Лечить людей – призвание от Бога».
Категория: Новости других профсоюзов | Просмотров: 895 | Добавил: doktor | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

ВСЕ НА АКЦИЮ СОЛИДАРНОСТИ!

5 сентября с 9 до 12 часов у ресторана «Татьяна» (гра­ница Трусовского и Икрянинского районов) состоится митинг солидарности с работниками Ильинской гео­физической экспедиции, борющимися за выплату зар­платы.

Все, кому не платят зарплату, объединяйтесь!

Проезд до места митинга маршрутками № 6, 107, 121; автобусами № 139(6), 140(83).

Категория: Новости других профсоюзов | Просмотров: 992 | Добавил: algemos | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Росуглепроф просит оказать помощь семьям погибших и пострадавших на шахте «Распадская»
Категория: Новости других профсоюзов | Просмотров: 1051 | Добавил: prof | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (0)

Вторник, 19.03.2024, 12:29