Главная » 2011 » Январь » 31 » Пролонгирован на 2011 год порядок осуществления денежных выплат медицинским работникам участковой службы, фельдшерско-акушерских пунктов и с
Пунктами 31 и 32 постановления Правительства РФ от 28 декабря 2010 г. № 1171 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" внесены изменения в постановления Правительства Российской Федерации, регламентирующие порядок предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию ряда направлений приоритетного национального проекта « Здоровье» в 2010году: - от 29 декабря 2009 г. № 1110 "О порядке предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)"; - от 29 декабря 2009 г. № 1111 "О порядке предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения, а при их отсутствии на территории муниципального образования - учреждений и подразделений скорой медицинской помощи субъектов Российской Федерации".

источник-
Категория: ЦК профсоюза | Просмотров: 918 | Добавил: algemos | Рейтинг: 0.0/0